Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

02/22/2022

·

638 views


Cardano (ADA) будет стоить $58 к 2030 году году — опрос экспертов

ADA: не ждите чудес в этом году Согласно последним результатам опроса Finder.com, проведенного среди экспертной группы из 33-х отраслевых специалистов, курс Cardano (ADA) может завершить 2022 год в районе $2,79 – на 10% ниже исторического максимума, отмеченного на уровне $3,10....

Cardano (ADA) будет стоить $58 к 2030 году году — опрос экспертов

Этот год может разочаровать сторонников Cardano (ADA), однако стратегия долгосрочного ходлинга окупится к 2030 году

ADA: не ждите чудес в этом году

Согласно последним результатам опроса Finder.com, проведенного среди экспертной группы из 33-х отраслевых специалистов, курс Cardano (ADA) может завершить 2022 год в районе $2,79 – на 10% ниже исторического максимума, отмеченного на уровне $3,10. Впрочем, затем ожидается активный рост курса токена.

В опросе приняли участие эксперты в сегменте финтеха, криптовалют и NFT. Согласно их медианному прогнозу, к концу 2025 года курс ADA достигнет $8,18, а к концу 2030 года взлетит до $58. Это на 4000% выше уровней, на которых Cardano начал 2022 год.

Читайте такжеПрогноз Cardano на 2022 год: мнения экспертов

Курс ADA снижался с сентября 2021 года. Как комментируют респонденты, это было связано с целым набором различных факторов. Так, 33% ссылаются на общую волатильность рынка.

Еще 33% отмечают, что прошло еще слишком мало времени после обновления Alonzo, которое было развернуто в сети в сентябре 2021 года. Потенциально оно позволило, наконец, добавить долгожданную поддержку смарт-контрактов и открыло двери для использования NFT, DApps и DeFi в сети. Однако, как комментируют респонденты, прошло еще слишком мало времени, чтобы проект Cardano ощутил на себе благоприятное воздействие этих инноваций.

Читайте также: В сети Cardano (ADA) начинается эпоха «Басё». Чего ждать в 2022 году

Кроме того, 8% опрошенных отметили инциденты с эксплойтами в сегменте децентрализованных приложений dApp.

Cardano после апгрейда

Джастин Хартцман, CEO CoinSmart, полагает, что мы все еще находимся на ранних этапах апгрейда сети, и в более долгосрочной перспективе  ADA еще выиграет от этого процесса.

«Да, они удручающе медленно развертывают обновления, однако давайте взглянем на то, что мы уже имеем. Cardano – полностью децентрализованный протокол, который проделал впечатляющую работу на африканском континенте. Я верю, что в будущем Cardano будет процветать».

cardano

Билал Хаммуд, CEO NDAX, считает ADA «одним из самых недооцененных активов». «Как только стабилизируется ситуация с DeFi и смарт-контрактами, на эту платформу мигрирует множество проектов», – уверен он.

Впрочем, лишь 10% респондентов считают вложения в ADA лучшей инвестицией на 2022 год.

Пол Леви из Университета Брайтона полагает, что Cardano «демонстрирует высокий потенциал роста на инновационной основе».

Ванесса Харрис из руководства Permission добавляет:

«Это одна из немногих платформ смарт-контрактов, в основе которой лежат безопасность, точность и децентрализация в сочетании с формальными методами и исследованиями. В краткосрочной перспективе это несколько намеренно замедляет процессы, однако в более долгосрочной – это должно поддержать принятие Cardano на государственном уровне и уровне неправительственных организаций. Мы уже наблюдаем такое принятие в Эфиопии и Танзании».

Ждете рост ADA? Делитесь мнением в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале!

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://ru.beincrypto.com/cardano-58-k-2...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

169 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)