Logo
Cardano Ecosystem

Cryptofeed

03/27/2021

·

1.3K views


Основателю Cardano не нравится, как работают криптожурналисты

Чарльз Хоскинсон, являющийся лидером команды Cardano, рассказал, что журналисты, работающие в криптовалютной сфере, не совсем корректно освещают события, часто забывая о необходимости оценивать их субъективно. В статьи и ролики постоянно встраивается реклама различных проектов, на фоне чего читатели и...

Основателю Cardano не нравится, как работают криптожурналисты

Чарльз Хоскинсон, являющийся лидером команды Cardano, рассказал, что журналисты, работающие в криптовалютной сфере, не совсем корректно освещают события, часто забывая о необходимости оценивать их субъективно. В статьи и ролики постоянно встраивается реклама различных проектов, на фоне чего читатели и зрители не могут дать оценку происходящему в отрасли.

 Мы будем стремиться к капитализации в $1 трлн.

Криптовалютная журналистика

В рамках выступления на Consensus 2019 Хоскинсон отметил, что осмотрительность и точность являются самыми важными показателями для любого журналиста. В криптовалютной отрасли, постоянно подвергающейся переменам, важно доносить правдивую информацию и всегда следить за трендами.

«Примером работы прессы в криптовалютной отрасли являются новости о наших контрактах с компанией Farma Trust или правительством Монголии. У нас никогда не было отношений с ними, но мы восхищены их работой. Еще в минувшем году пресса освятила все происходящее совершенно иначе. Мне кажется, что это не просто не соответствует журналистской этике, но и противоречит простым законам о предоставлении информации», — отметил Хоскинсон.

Специалист призвал журналистов даже в эру современных технологий пытаться проверять информацию до последнего источника и не публиковать сведения без фактов. Также он уверен в необходимости применения социальных сетей в качестве основных площадок для СМИ, так как именно там можно оспорить вбросы различного типа.

Получайте 5 лучших статей дня на Email

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on Cryptofeed

ORIGINAL SOURCE

https://cryptofeed.ru/news/osnovatelju-c...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from Cryptofeed

See more
SEC подала в суд на Kraken из-за незаконной деятельности | CryptoFeed
Cryptofeed
SEC подала в суд на Kraken из-за незаконной деятельности | CryptoFeed

11/21/2023

·

134 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)