Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

11/21/2021

·

740 views


Швейцарский криптопровайдер Taurus добавил поддержку Cardano

Швейцарский провайдер криптовалютных услуг Taurus добавил поддержку блокчейна Cardano. Об этом сообщается на официальном сайте сервиса. Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка. Вместе с интеграцией Cardano, пользователи смогут использовать токены ADA для стейкинга. Как заявили...

Швейцарский криптопровайдер Taurus добавил поддержку Cardano

Пользователи швейцарской площадки теперь могут использовать токены блокчейна Cardano для стейкинга, заявили в Taurus

Швейцарский провайдер криптовалютных услуг Taurus добавил поддержку блокчейна Cardano. Об этом сообщается на официальном сайте сервиса.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Вместе с интеграцией Cardano, пользователи смогут использовать токены ADA для стейкинга. Как заявили в Taurus, интеграция является «ответом на растущий институциональный спрос на Cardano». Впрочем, кто именно из крупных инвесторов заинтересован в Cardano, в Taurus не уточнили.

В самой компании надеются, что партнерство с блокчейн-экосистемой позволит местным финансовым институтам расширить предложение криптовалютных услуг.

Источник: beincrypto.ru

Впрочем, сама новость о партнерстве не сильно сказалась на цене ADA. На момент написания материала токен в паре ADA/USDT торгуется на отметке в $2,3 (-0,8%). Рыночная капитализация снизилась до $76,5 млрд.

Сотрудничество с Taurus произошло после того, как в сети Cardano успешно прошел хардфорк Alonzo. Он принес в сеть поддержку смарт-контрактов. В Cardano отметили, что проект все еще находится на ранних стадиях, а запуск новой версии обозначил наступление новой эпохи для всей экосистемы.

Читайте также: Каждой стране нужна криптостратегия — основатель Cardano

Поддержка смарт-контрактов в Cardano даже стала причиной для спора между разработчиками Cardano и Polygon. Например, соучредитель Polygon Сандип Найлвал поставил $20 000 на то, что Cardano не сможет запустить смарт-контракты в срок. До сих пор остается неизвестно, выплатил ли Найлвал обещанные криптосообществу $20 000.

Тем временем главный идеолог Cardano Чарльз Хоскинсон прокомментировал сотрудничество с Solana. По его словам, такие инициативы должны поддерживаться сообществом, а не разработчиками. Он также отметил, что не знает о технической составляющей Solana. О том, как поспешный запуск смарт-контрактов на тестовой сети Cardano привел к волне слухов — читайте в специальном материале редакции BeInCrypto.

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://beincrypto.ru/taurus-podderzhka-...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

169 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)