Logo
Cardano Ecosystem

Forklog

03/27/2021

·

1.2K views


Чарльз Хоскинсон: к концу июня сеть Cardano перейдет на обновление Shelley

Основатель блокчейн-проекта Cardano Чарльз Хоскинсон определил, что долгожданный переход на обновленную версию Shelley состоится с 30 июня по 7 июля. Пользователям предстоит сделать апдейт ПО до 20 июля. Об этом сообщает DeCrypt. «9 июня, Shelley будет раскрыта для всех....

Чарльз Хоскинсон: к концу июня сеть Cardano перейдет на обновление Shelley

Основатель блокчейн-проекта Cardano Чарльз Хоскинсон определил, что долгожданный переход на обновленную версию Shelley состоится с 30 июня по 7 июля. Пользователям предстоит сделать апдейт ПО до 20 июля. Об этом сообщает DeCrypt.

«9 июня, Shelley будет раскрыта для всех. Следующая дата — 16 июня, тогда мы начнем собирать ее воедино, от и до. Если все пройдет без сучка и задоринки, 30 июня мы запускаем Shelley, появятся заминки — отложим до 7 июля. Пользователям будет необходимо обновить ПО к 20 июля», отметил Хоскинсон.

К переходу на Shelley будет приурочен виртуальный саммит сообщества, который состоится в первых числах июля. Апдейт в основной сети последует после проверки функциональности в тестнете, в которой 27 апреля разработчики произвели генезис-блок.

Хоскинскон убежден, что Shelley позволит Cardano стать «следующей мировой операционной системой».

«Функциональность эпохи Shelley обеспечит подлинную децентрализацию посредством продвинутого алгоритма консенсуса Ouroboros и системы поощрений на базе научных исследований», — говорится в пресс-релизе.

В описании обновления указано, что с обновлением Cardano «будет в 50-100 раз более децентрализованным, чем другие крупные блокчейн-сети, поддерживая около тысячи стейкинг-пулов».

Сообщения с подкаста сообщества Cardano, на котором Хоскинсон анонсировал даты перехода на обновление Shelley не остались незамеченным рынком. Цена монеты ADA в паре с долларом по итогам четверга подскочила на 17,8% (данные биржи Kraken). В настоящий момент котировки консолидируются вблизи уровня в $0,065.

Источник: tradingview.com

Напомним, накануне один из первых последователей биткоина, разработчик Гэвин Андресен, усомнился в том, что участники криптовалютного рынка в своих торговых решениях учитывают фундаментальную оценку технологической составляющей проектов.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Facebook!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on Forklog

ORIGINAL SOURCE

https://forklog.com/charlz-hoskinson-k-k...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from Forklog

See more
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano
Forklog
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano

09/03/2022

·

717 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)