Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

11/21/2021

·

723 views


Токен ADA падает на фоне слухов о технической несовместимости Cardano и смарт-контрактов

Цена токена ADA в моменте обвалилась на 8,5% до $2,58 из-за слухов о неспособности блокчейна Cardano поддерживать большое количество транзакций для смарт-контрактов. На момент написания материала цена ADA составляет $2,68. Рыночная капитализация токена просела до $86,4 млрд. Присоединяйтесь к нашему...

Токен ADA падает на фоне слухов о технической несовместимости Cardano и смарт-контрактов

В криптовалютном сообществе усомнились в способности Cardano обрабатывать большое количество транзакций, что породило FUD

Цена токена ADA в моменте обвалилась на 8,5% до $2,58 из-за слухов о неспособности блокчейна Cardano поддерживать большое количество транзакций для смарт-контрактов. На момент написания материала цена ADA составляет $2,68. Рыночная капитализация токена просела до $86,4 млрд.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Источник: beincrypto.ru

Негативный новостной фон появляется после того, как пользователи децентрализованного протокола Minswap на базе Cardano столкнулись с многочисленными ошибками. Как выяснилось, в большинстве случаев пользователи сталкивались с невозможностью исполнения транзакций.

Источник: reddit.com

Пользователь под ником HoneyGramOfficial написал в треде Cardano на Reddit, что основная проблема Minswap заключается в изъяне координации операций. Неспособность протокола обеспечивать одновременное выполнение большого количества транзакций приводило к проблемам целостности и согласованности данных.

Читайте также: В Cardano Foundation представили пятилетний план развития экосистемы

Однако главной причиной проблем, похоже, стал тот факт, что Minswap поспешили развернуть на тестовой сети с публичным доступом.

«Minswap поспешил с запуском в тестовой сети, чтобы показать свое первенство, что и привело к ошибкам. Теперь тысячи говорят, что использовать DeFi на Cardano невозможно», — написал HoneyGramOfficial.

Более того, массовый FUD разросся и до Input Output, компании-разработчика Cardano. Там заявили, что участники криптовалютного сообщества не до конца понимают принцип архитектуры Cardano, и пообещали опубликовать технические детали позже на этой неделе.

Напомним, полноценное внедрение смарт-контрактов в Cardano ориентировочно запланировано на 12 сентября. Пока что технология смарт-контрактов доступна исключительно в тестовом режиме. О том, как блокчейн Cardano может получить поддержку алгоритмического стейблкоина — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Что вы думаете? Делитесь с нами своими мыслями в комментариях и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://beincrypto.ru/token-ada-padenie/...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

138 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)