Logo
Cardano Ecosystem

Forklog

11/24/2021

·

762 views


Платформа eToro ограничит доступ к Cardano и Tron клиентам из США

Инвестиционная платформа eToro объявила, что исключит из листинга Cardano (ADA) и Tron (TRX) для пользователей из США. С 26 декабря 2021 года они не смогут открывать новые позиции в этих криптовалютах. С 31 декабря активы нельзя будет разместить для...

Платформа eToro ограничит доступ к Cardano и Tron клиентам из США

Инвестиционная платформа eToro объявила, что исключит из листинга Cardano (ADA) и Tron (TRX) для пользователей из США.

С 26 декабря 2021 года они не смогут открывать новые позиции в этих криптовалютах. С 31 декабря активы нельзя будет разместить для стейкинга.

В своем решении компания сослалась на «соображения, касающиеся бизнеса, в развивающейся регуляторной среде».

Американские пользователи платформы смогут удерживать существующие позиции в Cardano и Tron. Однако в первом квартале 2022 года eToro закроет возможность продажи.

В компании заверили, что это произойдет как минимум через 30 дней после того, как появится возможность переводить эти криптовалюты в кошелек eToro Money. Приложение продолжит поддерживать активы и далее. Сейчас в eToro работают над совместимостью кошелька с монетами.

Принудительно продавать оставшиеся позиции пользователей в криптовалютах платформа не планирует.

15 января eToro прекратит выплату вознаграждения за стейкинг Cardano и Tron клиентам из США, а окончательные расчеты произведет в долларах.

«Мы по-прежнему предлагаем широкий спектр криптоактивов на eToro и надеемся добавить в будущем новые. Прежде всего, мы расстроены, что сделали этот шаг. eToro продолжит оставаться активным сторонником экосистемы криптовалют», — говорится в заявлении компании.

В январе 2021 года платформа закрыла для американских пользователей возможность торговли токеном XRP от Ripple, сославшись на поданный против финтех-компании иск со стороны SEC.

Напомним, по результатам второго квартала 2021 года eToro заработала на комиссиях от торговли криптовалютами более $264 млн, что составило 73% от общей суммы сборов.

Подписывайтесь на новости ForkLog в Twitter.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on Forklog

ORIGINAL SOURCE

https://forklog.com/platforma-etoro-ogra...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from Forklog

See more
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano
Forklog
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano

09/03/2022

·

736 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)