Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

05/09/2022

·

623 views


«Киты Cardano» начали скупать ADA на фоне объявления медвежьего рынка

Крупные инвесторы cardano (ADA) ускорили аккумулирование криптовалюты по мере формирования медвежьего рынка. Об этом аналитическая фирма Santiment сообщила у себя в Твиттере. Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка. Согласно твиту, адреса с объемом от 1...

«Киты Cardano» начали скупать ADA на фоне объявления медвежьего рынка

Криптовалютные адреса, удерживающие от 1 млн до 10 млн ADA, начали активно аккумулировать криптовалюту на фоне признаков наступления медвежьего рынка

Крупные инвесторы cardano (ADA) ускорили аккумулирование криптовалюты по мере формирования медвежьего рынка. Об этом аналитическая фирма Santiment сообщила у себя в Твиттере.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Источник: twitter.com

Согласно твиту, адреса с объемом от 1 млн до 10 млн ADA (от $680 000 до $6,8 млн) последние пять недель активно скупали ADA. За это время «киты» скупили порядка 196 млн ADA (~$133 млн). Однако на протяжении предыдущих семи месяцев, до начала аккумулирования активов, «киты», в основном, распродавали ADA.

В то же время главный идеолог Cardano Чарльз Хоскинсон ответил на критику пользователей сети о том, что цена ADA продолжает падать вопреки постоянным обновлениям проекта. Хоскинсон написал в твиттере, что падение котировок связано с медвежьим рынком. Он также добавил, что во время такого тренда ничто не поможет криптовалюте в ценовом плане.

Читайте также: Активность DeFi и смарт-контрактов на Cardano обновила рекорд

На момент написания материала цена cardano в торговой паре ADA/USD находится в минусе на 7,6% у отметки в $0,68, по данным CoinGecko. В недельном масштабе котировки ADA и вовсе провалились на 12,3%. Рыночная капитализация опустилась до $23,2 млрд.

С начала года ADA и вовсе занимает второе место по убыткам в топ-10 криптовалют по капитализации. Так, цена ADA с 1 января 2022 года обвалилась более чем на 50%. На первом месте по убыткам расположился токен экосистемы Solana (SOL), потерявший с начала года свыше 57% в цене.

О том, когда, по мнению Хоскинсона, производительность Cardano сравняется с Solana — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Есть что сказать? Напишите нам или присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://ru.beincrypto.com/cardano-nachal...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

140 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)