Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

11/21/2021

·

740 views


Каждой стране нужна криптостратегия —основатель Cardano

Основатель Cardano поздравил биткоин В видео, опубликованном на YouTube, Чарльз Хоскинсон поздравил биткоин с историческим событием. Сначала он поразмыслил о том, насколько далеко продвинулись криптовалюты в своем пути к общемировому признанию, вспомнив, как он присоединился к этому пространству в...

Каждой стране нужна криптостратегия —основатель Cardano

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон поделился мыслями о легализации Сальвадором биткоина и призвал другие страны последовать за ним.

Основатель Cardano поздравил биткоин

В видео, опубликованном на YouTube, Чарльз Хоскинсон поздравил биткоин с историческим событием. Сначала он поразмыслил о том, насколько далеко продвинулись криптовалюты в своем пути к общемировому признанию, вспомнив, как он присоединился к этому пространству в 2011 году. Пожалев о потере старых друзей, Хоскинсон также высоко оценил беспрецедентный рост криптовалют за последнее десятилетие.

«Биткоин вырос до такой степени, что национальные государства теперь не только серьезно к нему относятся, но и сегодня одно из них решилось сделать его законным платежным средством», – сказал Хоскинсон.

На пути к легализации

Хоскинсон занимается альткоинами, но считает, что легализация биткоина – это общая победа криптовалют.

«Это важный момент для всей нашей отрасли», – заявил он. «Это время, чтобы задуматься о том, как далеко мы продвинулись за последние 12 лет».

В частности, Хоскинсон отметил замечательную динамику роста биткоина: от «изобретения» до эксперимента, «не рассчитанного на успех, а скорее доказывающего свою точку зрения», и, в итоге, до потенциальной глобальной валюты. Теперь же биткоин является законной валютой в национальном государстве Сальвадор. Основатель Cardano также отметил скорость развития отрасли.

Читайте также: Чарльз Хоскинсон рассказал, почему Cardano лучше Ethereum 2.0

«Откровенно говоря, в истории человечества нет ничего, что росло бы так быстро, так активно и вдохновляло на такую степень философской беседы», – сказал он.

Это достижение заставило страны по всему миру сформировать свой подход к криптовалютам, также отметил основатель Cardano.

«С этого момента каждое отдельное национальное государство должно иметь криптовалютную стратегию», – утверждает он.

По мнению Хоскинсона, большой вклад в рост криптовалют и их дальнейшее развитие внесла молодежь. Он также отметил, что большинство людей до 25 лет в восторге от криптовалют и владеют ими, поэтому и их дети вырастут с такими же взглядами. Кроме того, такое широкое внедрение биткоина эффективно легализует философию о том, что «мы должны контролировать деньги в нашем кармане, и, в конечном счете, мы должны контролировать, как эти деньги движутся».

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://beincrypto.ru/cardano-strane-nuz...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

168 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)