Logo
Cardano Ecosystem

Cryptofeed

03/27/2021

·

1.3K views


Глава IOHK Чарльз Хоскинсон: Сеть Cardano будет более децентрализована, чем биткоин

Глава IOHK Чарльз Хоскинсон рассказал, что экосистема блокчейна Сardano будет значительно более децентрализована, чем биткоин. Получить доступ к транзакциям в ней станет практически невозможно из-за использования самых современных алгоритмов шифрования и обработки данных. The post Глава IOHK Чарльз Хоскинсон:...

Глава IOHK Чарльз Хоскинсон: Сеть Cardano будет более децентрализована, чем биткоин

Глава IOHK Чарльз Хоскинсон рассказал, что экосистема блокчейна Сardano будет значительно более децентрализована, чем биткоин. Получить доступ к транзакциям в ней станет практически невозможно из-за использования самых современных алгоритмов шифрования и обработки данных.

 Мы будем стремиться к капитализации в $1 трлн.

Сardano составит конкуренцию блокчейну биткоина?

«Если компания собирается полностью децентрализировать свою систему и передать ее пользователям, то она это сделает. Возможности стартапа, запускающего блокчейн, не ограничены. Важно собрать команду, которая сможет эффективно управлять всеми процессами. Если это сложно для компании, не стоит даже браться за такой важный проект. Наш блокчейн отличается полной децентрализацией, так как мы берем на себя только технический контроль. Все остальное будут делать сами пользователи», — рассказал Хоскинсон.

По словам разработчика, в будущем Сardano не планирует увеличивать масштабируемость, так как не видит в этом смысла. Проект будет изначально иметь все необходимое для быстрого обслуживания клиентов. Расширение экосистемы в данном случае не будет настолько эффективным, как в случае с эфиром или другими децентрализованными сетями.

Хоскинсон также предложил задуматься над созданием сети для предприятий, которые будут вносить свой вклад в развитие блокчейна и получать за это вознаграждения. Баунти уже активно применяются среди трейдеров и разработчиков на распределенном реестре, из-за чего должны перейти на новые масштабы. Это позволит стимулировать рынок и создавать все более универсальные сети.

Ранее сообщалось, что провал Bakkt и раздутые объемы на биткоин-биржах могут отпугнуть инвесторов.

Получайте 5 лучших статей дня на Email

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on Cryptofeed

ORIGINAL SOURCE

https://cryptofeed.ru/news/glava-iohk-ch...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from Cryptofeed

See more
SEC подала в суд на Kraken из-за незаконной деятельности | CryptoFeed
Cryptofeed
SEC подала в суд на Kraken из-за незаконной деятельности | CryptoFeed

11/21/2023

·

130 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)