Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

07/01/2022

·

553 views


Глава Cardano заявил о дефиците блокчейн-разработчиков

Экосистеме Cardano необходимо больше разработчиков, чтобы поддержать дальнейшее развитие сети. Об этом в недавнем подкасте у себя в Твиттере заявил основатель Cardano Чарльз Хоскинсон. Он сказал, что проект нуждается в упрощении входного порога, чтобы люди могли участвовать в развитии...

Глава Cardano заявил о дефиците блокчейн-разработчиков

Главный идеолог и основатель экосистемы Cardano Чарльз Хоскинсон пожаловался на дефицит разработчиков для развития проекта

Экосистеме Cardano необходимо больше разработчиков, чтобы поддержать дальнейшее развитие сети. Об этом в недавнем подкасте у себя в Твиттере заявил основатель Cardano Чарльз Хоскинсон. Он сказал, что проект нуждается в упрощении входного порога, чтобы люди могли участвовать в развитии Cardano без посредников.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Для достижения заявленного Хоскинсон заявил, что разработчики уже работают над неким проектом, который позволит любому пользователю стать частью сети, но только за счет членского взноса или другого вклада в развитие экосистемы.

Хоскинсон признал, что Cardano проиграла гонку по развитию децентрализованных финансов (DeFi), но увидел в этом плюс, поскольку «DeFi-рынки рушатся и происходят экспоненциальные убытки». Сколько именно разработчиков нужно для Cardano, чтобы поспевать за конкурентами, Хоскинсон не уточнил.

Тем временем разработчики Cardano перенесли хардфорк Vasil на конец июля. В официальном заявлении команды Input Output Global (IOG) говорится, что разработчикам нужно больше времени для тестирования и исправления обнаруженных ошибок.

Читайте также: Обвал рынка отбросил Cardano (ADA) на 85% от исторического максимума

Хард форк «Vasil», названный в честь ныне покойного друга Чарльза Хоскинсона — посла ADA Василя Дабова, должен был состояться в июне. Однако обнаруженные в обновлении ошибки вынудили разработчиков перенести его на более поздний срок. В IOG также объяснили, что на сегодняшний день Vasil — один из самых сложных проектов по разработке и развертыванию.

Vasil — самый важный хардфорк для Cardano после запуска Alonzo в сентябре прошлого года. Ожидается, что обновление изменит модель работы скриптов на базе языка программирования Plutus в рамках блокчейна Cardano, повысит масштабирование сети и поможет снизить комиссионные издержки.

Есть что сказать? Напишите нам или присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://ru.beincrypto.com/cardano-deficz...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

166 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)