Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

06/09/2022

·

621 views


В Grayscale закупились ADA в преддверии хардфорка Vasil

Большие инвесторы увеличили вложения в токен cardano (ADA) на фоне приближающегося хардфорка Vasil. На это обратил внимание пользователь Твиттера под ником @cryptorecruitr. Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка. По данным резервов фонда Grayscale Smart Contract...

В Grayscale закупились ADA в преддверии хардфорка Vasil

Крупные инвесторы увеличили свои резервы в Cardano в преддверии хардфорка Vasil, который пройдет 29 июня

Большие инвесторы увеличили вложения в токен cardano (ADA) на фоне приближающегося хардфорка Vasil. На это обратил внимание пользователь Твиттера под ником @cryptorecruitr.

Присоединяйтесь к нашему Телеграм-каналу, чтобы быть в курсе главных трендов крипторынка.

Источник: twitter.com

По данным резервов фонда Grayscale Smart Contract Platform Ex-Ethereum Fund, токен ADA занимает первое место по закупленным объемам. На него приходится более 34% вложений от всего фонда. Для сравнения, еще в середине апреля на ADA приходилось около 25%.

Источник: grayscale.com

Впрочем, стоит отметить, что несмотря на рост вложений фонд Grayscale Smart Contract Platform Ex-Ethereum Fund остается одним из наименьших по капиталу, по сравнению с другими продуктами от финансовой компании Grayscale. Так, у фонда под управлением находится чуть более $1,9 млн. Для сравнения, на один только траст Grayscale Bitcoin Trust приходится более $19,2 млрд, а у траста Grayscale Ethereum Trust — $5,5 млрд. У Cardano же своего траста от Grayscale так и нет.

Читайте также: «Киты Cardano» начали скупать ADA на фоне объявления медвежьего рынка

Напомним, хардфорк Vasil считается вторым по масштабности обновлением сети Cardano. Ожидается, что нововведение изменит модель работы скриптов на базе языка программирования Plutus в рамках блокчейна Cardano, что должно увеличить масштабирование сети и снизить комиссионные издержки.

На фоне новостей рыночные котировки ADA отреагировали незначительным ростом, поднявшись чуть более чем на 2% до $0,65 в паре ADA/USD. Рыночная капитализация ADA на момент написания материала составляет чуть более $22,1 млрд. О том, как активность децентрализованных финансов и смарт-контрактов на Cardano обновила рекорд — читайте в материале редакции BeInCrypto.

Есть что сказать? Напишите нам или присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://ru.beincrypto.com/instituczional...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

167 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)