Logo
Cardano Ecosystem

BeInCrypto (RU)

11/07/2022

·

407 views


Курс Cardano (ADA): что станет сигналом о формировании дна

Курс коина проекта Cardano (ADA) снижался с августа 2021 года, когда он достиг исторического максимума на $3.10. Падению предшествовали сигналы медвежьей дивергенции по недельному RSI (черная линия). В итоге цена просела в октябре 2022 года к минимуму на $0.33. Далее Cardano...

Курс Cardano (ADA): что станет сигналом о формировании дна

Курс Cardano (ADA) с 21 октября подает бычьи сигналы. Коин может подтвердить формирование основания, если ему удастся восстановиться над областью $0.43

Курс коина проекта Cardano (ADA) снижался с августа 2021 года, когда он достиг исторического максимума на $3.10. Падению предшествовали сигналы медвежьей дивергенции по недельному RSI (черная линия). В итоге цена просела в октябре 2022 года к минимуму на $0.33.

Далее Cardano совершил отскок (зеленый значок), проверив на прочность в качестве поддержки горизонтальную область $0.36 и подтвердив сигналы бычьей дивергенции по недельному RSI (зеленая линия). Кроме того, недельный RSI совершил бычий пробой трендовой линии медвежьей дивергенции.

Как следствие, и ценовая динамика, и динамика RSI предполагают, что ADA может продолжить рост. В этом случае ближайшее сопротивление вступит в игру в районе $0.58.

Что вы думаете о перспективах Cardano? Читайте свежие новости криптовалют на портале BeInCrypto и присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале

Cardano (ADA) Price Long-Term

Источник: TradingView

Достиг ли Cardano дна

Технический анализ дневного графика поддерживает результаты анализа недельного таймфрейма. Здесь цена совершила 4 октября медвежий прорыв из симметричного треугольника, а 21 октября достигла минимума на $0.33. В дальнейшем цена сформировала пятиволновую медвежью структуру.

После этого курс ADA демонстрировал бычью динамику. Коин начал расти и отметил максимум на $0.44, откуда откатился. Затем рынок предпринял еще одну попытку роста, но и она оказалась неудачной. Достигнутые максимумы обозначили область $0.43 в качестве сопротивления (красные значки).

Кроме того, дневной RSI подает бычьи сигналы. Он прорвал линию нисходящего сопротивления и сейчас держится выше отметки 50.

Таким образом, дневной график, как и недельный, поддерживает позитивный прогноз по Cardano. Он сулит цене бычий разворот.

Cardano (ADA) price Bottom

Источник: TradingView

Краткосрочный откат и бычий прорыв

Рост цены от минимумов выглядит как завершенная пятиволновая бычья ценовая структура. Если этот волновой анализ верен, то последующее снижение является частью структуры A-B-C. Сейчас курс ADA находится в волне C. 

Наиболее вероятным уровнем для формирования основания может стать область между уровнями Фибоначчи 0.5-0.618 на $0.37-$0.38. 

После этого можно будет ожидать продолжения роста и бычьего пробоя области $0.43.

Тем временем поглощение минимума от 21 октября на $0.33 (красная линия) нейтрализует этот бычий сценарий. В этом случае Cardano может отправиться обновлять минимумы.

Cardano (ADA) Price Prediction

Источник: TradingView

Читайте также: Чарльз Хоскинсон предложил Dogecoin мигрировать на Cardano

Дисклеймер

Вся информация, содержащаяся на нашем вебсайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности, а также исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несет полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем вебсайте.

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on BeInCrypto (RU)

ORIGINAL SOURCE

https://ru.beincrypto.com/cardano-formir...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from BeInCrypto (RU)

See more
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва
BeInCrypto (RU)
Цена Cardano (ADA) достигла отметки $0,30. Ждать ли бычьего прорыва

10/26/2023

·

140 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)