Logo
Cardano Ecosystem

Forklog

07/29/2022

·

723 views


Команда Cardano перенесла активацию хардфорка Vasil

Разработчики перенесли активацию хардфорка Vasil в сети Cardano. По словам технического директора IOG Кевина Хэммонда, команда хочет убедиться, что все стороны процесса готовы к обновлению. https://youtu.be/mHHVaxkHFrE «Очевидно, что может пройти еще несколько недель, прежде чем мы перейдем к реальной...

Команда Cardano перенесла активацию хардфорка Vasil

Разработчики перенесли активацию хардфорка Vasil в сети Cardano. По словам технического директора IOG Кевина Хэммонда, команда хочет убедиться, что все стороны процесса готовы к обновлению.

«Очевидно, что может пройти еще несколько недель, прежде чем мы перейдем к реальной имплементации Vasil. Это невероятно важно. Все пользователи должны быть готовы к хардфорку, чтобы процесс прошел гладко», — заявил Хэммонд.

Он также отметил, что IOG сосредоточена на решении некоторых проблем в тестовой сети, постепенно продвигаясь к релизу версии программного обеспечения Cardano 1.35.2. Новый клиент исправляет ряд выявленных в ходе тестирования неисправностей, в том числе связанных с децентрализованными приложениями.

«Цель заключается в том, чтобы устранить последние проблемы по мере приближения к хардфорку. Мы исправляем ориентированные на тестировщиков функции, чтобы все было правильно и без спешки», — добавил он.

Vasil включает четыре предложения по улучшению сети Cardano, ориентированные на снижение транзакционных комиссий и повышение безопасности сети. Обновление  также упростит взаимодействие со смарт-контрактами проекта. 

Изначально хардфорк планировали активировать в конце июня 2022 года, однако затем дату перенесли на следующий месяц.

Напомним, в июле разработчики развернули обновление Vasil в тестнете Cardano. 

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

AD

SNEKbot by DexHunter on CARDANO

Cardano's Telegram Trading Bot live on Cardano mainnet!TRADE NOW!


Read Original Article on Forklog

ORIGINAL SOURCE

https://forklog.com/komanda-cardano-pere...

Disclaimer: Cardano Feed is a Decentralized News Aggregator that enables journalists, influencers, editors, publishers, websites and community members to share news about the Cardano Ecosystem. User must always do their own research and none of those articles are financial advices. The content is for informational purposes only and does not necessarily reflect our opinion.


Genius Yields DEX Launched!

More from Forklog

See more
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano
Forklog
В IOHK назвали точную дату активации Vasil в сети Cardano

09/03/2022

·

733 views

Related News

See more
Genius Yields DEX Launched!

Featured News

See more



    DEFAULTENGLISH (EN)SPANISH (ES)RUSSIAN (RU)GERMAN (DE)ITALIAN (IT)POLISH (PL)HUNGARIAN (HU)JAPANESE (JA)THAI (TH)ARABIC (AR)VIETNAMESE (VI)PERSIAN (FA)GREEK (EL)INDONESIAN (ID)ROMANIAN (RO)KOREAN (KO)FRENCH (FR)CZECH (CS)PORTUGUESE (PT)TURKISH (TR)